教育动态

366教育一对一收费

2024-01-03 10:01:34 阅读: 13 来源:戴氏教育
寒假班

一、现在一对一家教都是怎么收费的

一对一家教收费是按小时收费,看个人情况和教课内容来进行收费。一般家教收费状况在200一个小时。拓展内容:一对一家教的收费标准是挺贵的

一对一家教费用

现在高三一对一价格

二、一对一补习班收费有明确的标准吗

一、一对一补课收费标准是没有固定标准的,要根据很多师资力量、上课的频率等因素来决定。一对一补课现在比较受大家的信任,所以一对一辅导机构也是很.

一对一的课程费用一般多少啊

现在初中生一对一家教一般怎么收费

不同城市收费差异很大,二线城市,一般一小时元(正规一点家教中心)

三、一对一的教学辅导是多少钱一个小时啊

一对一辅导是按照课时量收费的,一般一个课时为两个小时,通常一天一个学生要经过两个课时的辅导,关于一对一辅导的费用没有明确的标准

一对一家教的收费标准

一对一家教收费标准是怎样

一般家教多少钱一小时

戴氏教育招生电话: 15108235587
首页 在线咨询 短信咨询 校区地址