教育动态

作业班一对一价格

2025-01-19 04:33:29 阅读: 4 来源:戴氏教育
寒假班

一对一补课联系方式

上作业辅导班一个学期要多少钱呢,学而思一对一价格表

一对一补课价格

作业帮一课初中辅导价格贵吗,作业帮一对一收费标准

一、小学数学一对一家教多少钱

数学一对一的家教,基本上是一小时100块钱,一对一辅导机构多少钱。

现在 初三 补习班 一对一,初中辅导班一对一价格

初三数学一对一补课要多少钱一节课

二、小学英语一对一辅导上门价格多少钱每小时,附近家教一对一

小学英语一对一辅导价格一般在100元—150元,1课时。英语一对一辅导价格是根据辅导年级的上涨而递增的,这主要是根据辅导的难度决定的辅导价格

一对一的教学辅导是多少钱一个小时啊

一对一辅导是按照课时量收费的,一般一个课时为两个小时,通常一天一个学生要经过两个课时的辅导,关于一对一辅导的费用没有明确的标准

现在一对一家教都是怎么收费的,网上一对一辅导班价格

一对一家教收费是按小时收费,一对一辅导机构,看个人情况和教课内容来进行收费。一般家教收费状况在200一个小时。拓展内容:一对一家教的收费标准是挺贵的

三、一对一辅导作业一课时多少钱

一对一辅导课需要多少钱?看你辅导啥,正规高中一对一辅导,如果付了数学,化学语文那些东西的话,小学一对一辅导班价格,基本上都得是50块钱一个小时吧。

一对一补习价格多少钱

大家知道1对1的补课班一般价钱多少呢

远程教育1对

小学一对一辅导价格是多少

作业帮一对一收费

戴氏教育招生电话: 15108235587
首页 在线咨询 短信咨询 校区地址