高二

绵阳三台新高二一对一辅导家教多少钱

2025-02-16 02:41:48 阅读: 12 来源:戴氏教育
寒假班

绵阳高中补课机构哪家好

高二升高三找家教补习多少钱

高一一对一家教多少价格合适,高二补课一对一多少钱

主要看是哪个城市,什么学科、哪个年级、什么的样的老师等等这些原因都是影响市面上收费参差不齐的因素,当然这个上下的波动是不会有太大的差距的。我们这里一对一家教高中学科,在校老师一般是每小时300块钱左右,线上辅导的话100教育那种200左右

绵阳高二地理家教在哪请呢

高三一对一辅导价格

初三一对一家教价格多少

高中一对一辅友见怕导价格

高中一对一辅导的价格因地区、机构、教师资质等因素而业坚异。以下是一些价格范围供您参考:新:新在线提供高中全科辅导,价格大约在2元,小时左右。学而思网校:学而思网校的高中一对一辅导价格大概在1元,小时之间。猿辅导:猿辅导的一对一课程价格约为

认担只结响话星攻么应高中一对二

戴氏教育招生电话: 15108235587
首页 在线咨询 短信咨询 校区地址