高考

遂宁高考寒假辅导多少钱一年

2025-02-09 02:07:10 阅读: 1 来源:戴氏教育
寒假班
1.高考一对一辅导价格是多少

具体按机构要求和报班需求吧,这个费用一般都还可以的,没有超高的那种,我当时给孩子报的金博教育,费用很合理,提分也有效

遂宁读高中一年要多少钱的学费

遂宁上高中学费主要分为两种,如果是私立学校,大概在每年3万左右。公立学校费用相对比较低,一年在3000左右。

2.高中网上一对一辅导一个月大概多少钱

海豚一对一因为是一个老师带一个学生,对孩子付出的精力和时间比较多,所以收费比较贵一些,海豚一般200左右,不同学校收费不一样,不同年级收费也是不一样的

高考全日制辅导班多少钱

3.高中辅导一对一大约需要多少钱

高中辅导一对一的价格因地区、教师资质、学科类别、辅导时间和辅导机构品牌等因素而异。以下是具体的影响因素:地区差异:一线城市收费较高,一般每小时3元;二线城市通常每小时2元;三线及以市大概每小时1元。教师资质:资深名师经验丰富

高三一对一辅导价格

辅导高考班费用

高考复习辅导多少钱一小时

高中辅导班一年多少钱,主要辅导什么

戴氏教育招生电话: 15108235587
首页 在线咨询 短信咨询 校区地址