高三

2026年德阳新高三1对1补习家教多少钱一个学期

2025-04-08 15:07:09 阅读: 5 来源:戴氏教育
寒假班

德阳一对一补课价格

高中一,德阳高三一对一补习班

高一数学空间几何:下列说法不正确的是

(1)高考补习一小时多少钱?学为教育是按照小时收费吗

高考补习一小时80元左右 你若喜欢 便是晴天

(2)现在高中老师一对一补课多少钱一节课

这个是分学校的,德阳家教一对一价格,在我们,重点高中一节课一个半小时是1500以上 ,德阳一对一家教收费标准

一对一补课的价格为什么比大班辅导的价格要贵

每个星期日去老师家补习

高三周六补课费一天

高一数学总共有多少节课

补习一对一怎么收费

溢米辅导的收费标准,德阳高三全科补习班

高三数学家教多少钱一小时,德阳补课一对一

家教一般都是按小时算的,一个小时二十块钱,看你补多少时间了

(3)现在的家教怎么那么贵?一天一小时,一个学期一万七

关键是要看是不是物有所值2、其实有用的补课只需做个引导,而绝不是天天补,天天补说明自身已经没有了向前努力的愿望了

戴氏教育招生电话: 15108235587
首页 在线咨询 短信咨询 校区地址