高三

今年绵阳江油新高3冲刺学校多少钱一次

2025-05-28 13:40:16 阅读: 5 来源:戴氏教育
寒假班

绵阳高考补习价格是怎样的,四川江油高中官网,绵阳高中收费标准最新

1.江油实验学校一年要多少钱

要多少钱这样的重要问题,绵阳十大最好的中学,最妥当还是问学校的老师或者同学才好。在这儿打听地方上校园的情况~知道的人很少~这就算是真有知道的人,也不会在这告诉你~所以很难在这儿知道确切。

绵阳中学高三补习生的收费问题,绵阳高中学费一般多少钱

2.绵中复读班帝款观者周拉防例弱清打学费多少,江油外国语学校一年多少钱

文科复读最好去,绵阳排名前10的中学。你现在才考虑已经晚了,绵中和都只收重本线以上的了。

3.绵阳今年补习班理科收费情况

以下是绵阳今年理科补习班的收费情况:绵阳雅思补习班:小班课费用通常在90元左右,人大班课费用是50元左右,一对一定制课程的费用根据学生基础不同,学习时长不同会有所差异,价位大概在100之间。绵阳一对一培训:收费标准在每小时

绵阳高中补习费用多少

绵阳高考复读

绵阳府环实验中学高三复读的六收费

戴氏教育招生电话: 15108235587
首页 在线咨询 短信咨询 校区地址