⑴ 高一补习班一对一补习需要多少钱
1对1的价格会高一点,大部分机构普遍价格在200300,H
⑵ 绵阳中学补习班报名费用及其方式
绵阳中学补习班的报名费用及方式如下:报名费用:绵阳中学补习班的报名费用因班级类型和个人情况而异。例如,理科实验班的学费为3800元,期,而文科实验班则为3600元,期。此外,还有其他类型的班级,如精品小班和文化提高班,其学费分别为4200元,期和4000元
绵阳数学补习价格多少
成都高中补习价位丨高一补习班多少钱一小时
绵阳高中补习班
⑶ 高一补习班来自一对一补习需要多少钱
高一补课一对一的价格与选择的方式有关,一般有线下和线上两种。一般线下的一对一补课都比较贵,起价都在200300元。在这里推荐在线辅导的方式,且网上辅导逐渐为广大家长所认可。而在众多在线辅导上,可以考虑 松鼠AI智适应教育,有免费试听的课程可以先了解下;其在线课程教学.
绵阳初中补习费用