高中

绵阳江油高中1对2辅导大概多少钱一年

2025-05-11 14:44:59 阅读: 2 来源:戴氏教育
寒假班

绵阳江油高中学校排名

高中一对一辅导的话大概要多少钱

绵中补习怎么收费

高中一对一辅导价格

江油实验学校一年要多少钱

要多少钱这样的重要问题,最妥当还是问学校的老师或者同学才好。在这儿打听地方上校园的情况~知道的人很少~这就算是真有知道的人,也不会在这告诉你~所以很难在这儿知道确切。

高中辅导一对一大约需要多少钱

高中辅导一对一的价格因地区、教师资质、学科类别、辅导时间和辅导机构品践气屋陈牌等因素而异。以下是具体的影响因素:地区差异:一线城市收费较高,一般每小时3元;二线城市通常每小时2元;三线及以市大概每小时1元。教师资质:资深名师经验丰富

高中一对二

戴氏教育招生电话: 15108235587
首页 在线咨询 短信咨询 校区地址